`~-Sims 2 Cool!-~`

Объявление

Пока ничего интересного, на форуме всё ещё ведутся "строительные" работы

Роли Правила Анкеты Сюжет

Lady Sims

Эмили

Good_Girl

Флора

Ничего особенного, разве что терпеливо ждём Sims 3, а ожидание нам скрасит новый каталог - Mansion & Garden Stuff

Важное объявление - Для взаимной рекламы:Ник:Реклама,пароль:1111)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `~-Sims 2 Cool!-~` » Тестовый форум » Общалочка!:)


Общалочка!:)

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Lady Sims
я бы не сказала,что она что-то сдувает... [взломанный сайт]

0

92

Хай Good_Girl!!!

А в игре нет одуванчиков?

0

93

Lady Sims
нет вроде бы...

0

94

Значит все это проделки фотошопа! :D

0

95

Lady Sims
ну да :)

0

96

Ну как делишки?

0

97

Lady Sims
хорошо,а у тебя?

0

98

Супер!:)))

0

99

Можешь разместить нашу рекламу где нибудь там,где очень хорошо она проходит! Или где нибудь его зарегить или записать,чтоб сюды приходили гости и регились?

0

100

Lady Sims
не знаю..Могу попробовать...

0

101

Хорошо! А теперь я обращаюсь ко всем участникам:Меня не будет наверное гдето около недели! Переконтуетесь без меня? Если кто нибудь не узнает об этом-я сейчас напишу в обьявлении!

0

102

Lady Sims
ок :)

0

103

Пря всем!!

0

104

Lady Sims
првиет...Как то у нас тихо...

0

105

Эх,у меня сейчас из-за уроков времени заходить совсем нет((

0

106

Приветик! Я сегодня зарегистрировалась! Хороший форум. Я сама создала свой 3 недели назад и сейчас мучаюсь))
З.Ы. По-моему, надо переименовать эту категорию и форум, а то тестовый форум и тестовое сообщение - как-то...(Ссори за то, что вмешиваюсь не в свои дела :blush: )

0

107

Cherry
Сенкью за то,что зарегилась! Да я переименную форум!

0

108

Решила не флудить в теме набора модераторов, поэтому отписываюсь здесь))

Lady Sims написал(а):

Принята! Короче пока что ты одна модерка,поэтому я поставлю тебя модерировать все темки! Ты не против?

Конечно нет! :blush:   

Lady Sims написал(а):

P.S.-Клевый у тебя форум! Я на нем зарегилась под ником Kissa!

Спасибо! Я над ним так трудилась! А помогать было некому(( Сейчас потихоньку уже помощнички есть, но первые 10 дней было тяжело.

Lady Sims написал(а):

Может тебе статус поставить какой нибудь?

Пусть пока будет модератор. Может, когда придет че-нить оригинально-позитивное в мою голову, тогда можно будет  :D

0

109

Что-то одни и те же люди общаются. Девчонки, надо срочно расширять коллектив! (Я полна позитива)))

0

110

*Жду ударов тапками по голове*
Да, критика меня погубит))

1) А почему у нас чат и картинка в таблице очень даже летнего варианта? Ведь на дворе зима :tomato:
2) Лучше бы категорию "Админка и все такое" перенести в верх форума. А еще выше создать категорию "Помощь" или что-то в этом роде, где будет инфа о форуме, помощь участникам и приветствие новых участников :blush:
3) Я посмотрела, в этой теме общаются админы, модераторы, в общем - администрация форума.(кроме нескольких сообщений) Может, закрыть доступ к этой категории остальным участникам, а для них создать свою флудилку :idea:

0

111

Cherry
Будешь админкой? Просто у нас есть одна ОЧЕНЬ НЕАКТИВНАЯ админка Флора-я ее сделаю модером1

0

112

Lady Sims
Если ты уверена, что я справлюсь и доверяешь мне, то я с радостью буду тебе помогать!

0

113

Что-то забросили форум((

0


Вы здесь » `~-Sims 2 Cool!-~` » Тестовый форум » Общалочка!:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно